Организация

ООО Сантика

5,0
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сантика

Наша компания работает на российском рынке 6 лет с 2014 года.

Мы занимаемся комплектацией частных, коммерческих, в меньшей степени, государственных, объектов недвижимости сантехническим оборудованием и бытовой техникой.

В наш портфель входит более 50 качественных и надежных европейских производителей среднего, высокого и премиального ценовых сегментов, таких брендов как GROHE, Roca, Jacob Delafon, Geberit, Hansgrohe, Ideal Standard, Nofer, Kludi, Neff, Küppersbusch, Bosch, Falmec, Smeg и другие.

Для наших клиентов мы индивидуально подбираем оборудование под их визуальные и функциональные требования и бюджет, можем предложить оптимальные условия по стоимости.

Основными целевыми аудиториями для нас являются: дизайнеры и архитекторы, строительные организации, девелоперские компании, конечные клиенты (частные лица и организации).

Мы привлекаем клиентов через интернет, в частности через свой магазин, в дальнейшем выстраивая долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Основная часть команды находится в Казани. Все заказы комплектуются и распределяются по России и СНГ через московский распределительный склад.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Дружная команда, руководители и сотрудники в крепкой связке. Очень ровное и классное общение, нигде с таким не встречалась по работе. Как по мне, это очень здорово, современный подход. Работа интенсивная и требует погружения и изучения. Заработок достойный и зависит только от тебя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.